Патенты принадлежащие ЛЕОНХАРД КУРЦ ГМБХ УНД КО. КГ (DE)

Изобретение относится к способу изготовления персонифицированного, оптически изменяемого элемента со свойствами поляризации, и к пленочной системе, содержащей тело подложки и тело пленки для обеспечения персонифицированного, оптически изменяемого элемента, имеющего свойства поляризации.

Изобретение относится к ценному документу и способу его изготовления. .

Изобретение относится к пленке, в частности фольге для тиснения, ламинированной пленке или пленке для наклеек, которая содержит по меньшей мере один анизотропный полимерный слой из по меньшей мере частично ориентированного жидкокристаллического материала.

Изобретение относится к станции экспозиции для получения частично образованных областей в одном или нескольких слоях полотна листового материала, которая располагает одним или несколькими источниками излучения для экспозиции полотна листового материала.

Изобретение относится к пленке с, по меньшей мере, одним электрическим конструктивным элементом, а также к способу изготовления такой пленки. .

Изобретение относится к способу производства частично металлизованной тисненой, трафаретной или ламинирующей пленки, а также к произведенному этим способом частично металлизованному пленочному элементу.

Изобретение относится к способу получения поверхностного рисунка с высоким разрешением на подложке и многослойному телу, получаемому посредством этого способа, а также к устройству для осуществления этого способа.

Изобретение относится к узлу тиснения для устройства для тиснения, который предусмотрен для перевода переводного слоя пленки для тиснения на подвергаемый тиснению элемент, в частности на подвергаемый тиснению поверхностный элемент стабильной формы, причем узел для тиснения имеет два расположенных на расстоянии друг от друга и осепараллельных друг другу опорных валка и, по меньшей мере, один, установленный на расстоянии от опорных валков и осепараллельно им, направляющий валок, вокруг которых вращается лента для тиснения, причем опорными валками задан участок тиснения ленты для тиснения.

Изобретение относится к защитному элементу, в частности к защитной нити для ценных документов, таких как банкноты, кредитные карточки, удостоверения личности, пропуска или проездные билеты, который имеет по меньшей мере один частичный магнитный слой для хранения кодированной информации, а также к способу изготовления упомянутого защитного элемента.

Изобретение относится к рельефной пленке, ламинирующей пленке или самоклеящейся пленке и оптическому элементу защиты. .

Изобретение относится к ценному документу с основанием и защитным элементом, который закреплен на поверхности основания и выполнен в форме полосы. .

Изобретение относится к декорированному изделию, в частности Handy-оболочке или Handy-окну, содержащему основу и расположенный на основе декоративный элемент. .

Изобретение относится к способу и устройству для изготовления маркировки, например цифр, букв, поверхностного узора, поверхностных или декоративных изображений, на подложке, преимущественно пленке, в частности переводной пленке.

Изобретение относится к оптически изменяющемуся элементу, в частности оптически изменяющемуся элементу для защиты банкнот, кредитных карт и т.п., причем оптически изменяющийся элемент содержит последовательность тонкопленочных слоев, по меньшей мере, с одним промежуточным слоем для создания посредством интерференции искажений цвета.

Изобретение относится к органическим полупроводникам. .

Изобретение относится к устройству и способу изготовления маркировки на подложке. .

Изобретение относится к многослойному телу, состоящему из подложки, состоящей по меньшей мере частично из бумажного материала, с одно- или многослойной структурой, исходящей из переводной пленки, например пленки горячего тиснения, или исходящей из ламинированной пленки, или исходящей из печати или иного покрытия, а также к способу изготовления индуцированной лазером маркировки в таком многослойном теле.

Изобретение относится к многослойному изображению, в особенности многоцветному изображению. .

Изобретение относится к многослойному изделию, в частности к многослойной пленке, с чувствительным к лазерному излучению слоем и маркировочным элементом, например дифракционной и/или голографической структурой, отражающим слоем, отпечатком или тому подобным, который сформирован во втором слое и/или в чувствительном к лазерному излучению слое.
Изобретение относится к получаемым методом печати на подложке полутоновым изображениям, состоящим из, по меньшей мере, двух видов расположенных в виде растра точек изображения различного цвета, причем благодаря смешению цветов окраски точек изображения получают требуемый цвет.
Наверх