Патенты принадлежащие Мартынов Александр Александрович (RU)

Изобретение относится к области строительства и может быть использовано в строительстве железобетонных зданий жилого, общественного и производственного назначения при изготовлении перекрытий сборно-монолитных зданий с безригельным каркасом, изготавливаемых с преднапряжением перекрытий в двух ортогональных направлениях.

Изобретение относится к области строительства, в частности к способу изготовления зданий и сооружений с трансформируемой в процессе эксплуатации планировкой. .

Изобретение относится к области дорожного строительства, преимущественно к способам строительства и конструкции сборных дорожных покрытий автомобильных дорог, аэродромных полос и оснований железных дорог.

Изобретение относится к области строительства, в частности к способу изготовления перекрытий деревянных малоэтажных зданий. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к способу изготовления железобетонного каркаса. .

Изобретение относится к оборудованию для электролитической обработки поверхностей изделий из металлов и металлических сплавов путем оксидирования. .

Изобретение относится к способу изготовления каркаса предварительно напряженных зданий. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к способу возведения железобетонных зданий или сооружений, изготовленных по системе ИМС (индустриально-монтажная система). .
Наверх