Патенты принадлежащие ДЗЕ ДЖИЛЛЕТТ КОМПАНИ (US)

Изобретение относится к области средств для индивидуального ухода, в частности бритвенных приборов. Картридж с дозированием текучего вещества для прибора для индивидуального ухода включает корпус, аппликатор текучего вещества, заслонку с задней стенкой и упругий передний щиток.

Изобретение относится к области средств для индивидуального ухода, в частности бритвенных приборов. Прибор для индивидуального ухода с дозированием текучего вещества включает ручку, картридж с возможностью дозирования текучего вещества и гидравлический соединитель.

Изобретение относится к радиочастотным идентификаторам. Технический результат - эффективная передача данных.

Изобретение относится к устройствам для индивидуального ухода с функцией дозирования текучего вещества. Устройство содержит ручку с полостью, установленную на ручке крышку и аппликатор для нанесения текучего вещества на обрабатываемую поверхность.

Изобретение относится к системам и способам дистанционного обеспечения информацией о продукте. Технический результат - повышение точности идентификации продукта.

Изобретение относится к области средств для бритья. Сменный картридж с дозированием текучего вещества для бритвенного прибора с дозированием текучего вещества включает гидравлический соединительный элемент с поворотным опорным элементом, основание, канал для текучего вещества, корпус картриджа и аппликатор текучего вещества.

Бритвенный прибор с дозированием текучего вещества содержит гидравлический соединительный элемент с каналом для текучего вещества, выполненным протяженным из элемента основы на первом конце. Корпус картриджа прикреплен к гидравлическому соединительному элементу.

Изобретение относится к бритвенным лезвиям. .

Изобретение относится к области гигиены и может быть использовано для чистки зубов. .

Изобретение относится к области медицинской техники и предназначено для ухода за полостью рта. .

Изобретение относится к режущим устройствам и может быть использовано для бритья. .

Изобретение относится к бритвенным системам, имеющим ручки и сменные картриджи. .

Изобретение относится к области гигиены и может быть использовано для чистки зубов. .

Изобретение относится к режущим устройствам и может быть использовано для бритья. .

Изобретение относится к системам для бритья. .

Изобретение относится к безопасным бритвам и, более конкретно, к лезвийному блоку безопасной бритвы. .
Изобретение относится к способу уменьшения роста волос у человека посредством нанесения на кожу в количестве, эффективном для уменьшения роста волос, дерматологически приемлемой композиции для местного применения, содержащей -дифторметилорнитин (DFMO) и дерматологически приемлемый носитель, включающий, по меньшей мере, 4 мас.% полиоксиэтиленового эфира, для достижения эффектов проникновения через кожу.

Изобретение относится к бритвенным лезвиям, а именно способу и устройству их изготовления. .
Изобретение относится к медицине, а именно к косметологии, и может быть использовано для уменьшения роста волос у млекопитающих. .

Изобретение относится к устанавливаемому на стену устройству для хранения изделий, таких, например, как бритвенные станки и сменные блоки. .

Изобретение относится к раздаче бритвенных картриджей из упаковки и прикреплению их на рукоятку. .
Наверх