Патенты принадлежащие ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт химической технологии" (ФГУП "ВНИИХТ") (RU)

Изобретение относится к технологии переработки неорганических веществ и может использоваться для разделения газовых смесей летучих фторидов. .

Изобретение относится к гидрометаллургическим способам переработки рудного сырья и может быть использовано для серно-кислотного агитационного, кучного и подземного выщелачивания урана при извлечении урана из руд.

Изобретение относится к области переработки гексафторида урана и может быть использовано для извлечения гексафторида урана из баллонов различной вместимости. .

Изобретение относится к гидрометаллургии урана и может быть использовано в технологии получения урановых концентратов. .

Изобретение относится к производствам атомной промышленности и, в частности, к технологии обезвреживания сбросных фторсодержащих газовых смесей разделительного производства. .
Изобретение относится к биполярной мембране, которая может быть использована в гидрометаллургии и способу ее получения. .
Изобретение относится к металлургии, в частности к производству керамикометаллических композиционных материалов. .
Изобретение относится к переработке гексафторида урана и может быть использовано для извлечения гексафторида урана из баллонов различной вместимости. .
Наверх