Патенты принадлежащие Мамцев Александр Николаевич (RU)

Изобретение относится к технологии получения сорбентов, которые могут быть использованы для очистки водных растворов от тяжелых металлов, а также нефтепродуктов. .

Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к производству биологически активной добавки (БАД) к пище, содержащей йод в органически связанной форме. .

Изобретение относится к медицине и предназначено для диагностики экспериментального гипотиреоза у лабораторных животных. .
Изобретение относится к области фармацевтики и может быть использовано для лечения осложнения после удаления зубов, в частности альвеолита. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к производству биологически активных добавок (БАД) к пище, которые могут быть использованы с целью профилактики йодной недостаточности и оптимизации йодного обмена в организме человека.
Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к производству биологически активных добавок к пище для профилактики йодной недостаточности. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к производству биологически активных добавок (БАД) к пище для оптимизации йодного обмена. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к составу и производству биологически активных добавок (БАД) к пище для профилактики йодной недостаточности. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к производству биологически активных добавок (БАД) к пище для профилактики йодной недостаточности. .
Наверх