Патенты принадлежащие Кудрина Зинаида Николаевна (RU)

Изобретение относится медицинским маскам - респираторам, предназначенным для защиты медперсонала и населения от бактериальных и вирусных инфекций, а также от пыли и других атмосферных загрязнений. Техническим результатом является расширение арсенала технических средств, повышение эффективности, то есть защитных свойств маски.
Изобретение относится к медицине, а именно к косметологии, и может быть использовано при проведении косметического массажа. Для этого на первом этапе надевают на кисти рук массажные рукавицы, выполненные из шелка с напылением серебром, при этом пациент занимает вертикальное положение.

Изобретение относится к медицине, медицинской технике, способам и устройствам для массажа лица и отдельных участков тела. Набор устройств для массажа включает в себя набор из шести одинаковых, совместно используемых устройств, содержащих корпус, выполненный в виде вытянутого полого цилиндра.

Изобретение относится к медицине, в частности к способу массажа, и может быть использовано для восстановительного массажа лица. .
Наверх