Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "Светлана-Оптоэлектроника" (RU)

Изобретение относится к осветительной технике, а именно к светодиодным устройствам наружного освещения. .

Изобретение относится к светотехнике, а именно к светодиодным модулям, преимущественно используемым в составе светодиодных устройств наружного освещения. .

Изобретение относится к светотехнике, а именно к светодиодным оптическим блокам, используемым в качестве источника света в световых приборах прожекторного типа, применяемым, преимущественно, для освещения железнодорожных междупутий.

Изобретение относится к светотехнике, а именно к полупроводниковым источникам света. .

Изобретение относится к светотехнике, а именно к полупроводниковым источникам света. .

Изобретение относится к средствам обнаружения пожара, а именно к оптическим датчикам дыма с рассеянным оптическим излучением. .

Изобретение относится к светотехнике и может быть использовано в качестве осветительного устройства, монтируемого преимущественно на поверхности выполненного из теплопроводного материала элемента конструкции здания или сооружения.

Изобретение относится к светотехнике и может быть использовано в световых указателях, световых знаках, рекламных световых вывесках. .

Изобретение относится к светотехнике и может быть использовано для освещения фонтанов, в частности для освещения струй жидкости. .

Изобретение относится к светотехнике, а именно к полупроводниковым источникам света, преимущественно к источникам белого света. .

Изобретение относится к светотехнике, в частности к поворотным осветительным устройствам, обеспечивающим изменение пространственного положения светоизлучающего модуля, и может быть использовано преимущественно для наружного (уличного) применения, в частности для подсветки садовопаркового ландшафта.

Изобретение относится к светотехнике, в частности к герметичным световым устройствам на светодиодах, предназначенным для подсветки садово-паркового ландшафта, фонтанов, подводных объектов. .

Изобретение относится к светоизлучающей электронной технике, а именно к модульным конструкциям высокомощных полупроводниковых источников света, которые могут использоваться в качестве единичного источника света, а также в качестве сборочной единицы осветительной системы, содержащей ряд источников света.

Изобретение относится к области световой сигнализации, в частности к автодорожным светофорам. .

Изобретение относится к средствам обнаружения пожара, а именно к оптоэлектронным детекторам дыма. .

Изобретение относится к полупроводниковой оптоэлектронике и может быть использовано при изготовлении различного вида излучателей на основе светоизлучающих диодов (светодиодов). .

Изобретение относится к полупроводниковой оптоэлектронике и может быть использовано при изготовлении различного вида излучателей на основе светоизлучающих диодов (светодиодов). .
Наверх