Патенты принадлежащие Государственное научное учреждение Якутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Сибирского отделения РАСХН (RU)

Изобретение относится к области ветеринарии. .

Изобретение относится к области звероводства. .
Изобретение относится к молочной промышленности и предназначено для производства кисломолочных продуктов с пищевыми растительными добавками. .

Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к пищевым растительным добавкам. .
Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к производству сидерально-сапропелевого удобрения из зеленой массы естественных трав и сапропеля. .

Изобретение относится к предметам быта, а именно к приготовлению шашлыка в русской печи. .
Изобретение относится к области биотехнологии и ветеринарии, в частности к методам сушки биологических препаратов из микробного сырья. .

Изобретение относится к хранению сельскохозяйственной продукции, в частности к хранилищам замороженных пищевых продуктов с применением аккумулированного естественного холода. .
Изобретение относится к области ветеринарной медицины. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству и предназначено для внесения зеленых удобрений в почву при выращивании картофеля на дачных и садово-огородных участках. .
Изобретение относится к почвенной микробиологии, в частности к способам обработки семян люцерны. .
Изобретение относится к области ветеринарной микологии. .
Изобретение относится к области ветеринарной микробиологии и санитарии, в частности к защите кормов от поражения плесневыми грибами. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству, именно к оборудованию кочевого жилья. .
Изобретение относится к молочной промышленности и предназначено для приготовления кумыса "Якутский". .

Изобретение относится к области сельского хозяйства, в частности к оборудованию для охлаждения молока и других жидких пищевых продуктов сельскохозяйственных предприятий районов Крайнего Севера, и может быть использовано в пищевой промышленности этих районов.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к орудиям труда сельских товаропроизводителей, и может быть использовано при мойке малых партий картофеля и овощей. .

Изобретение относится к области строительства, а именно к воротам в столбчато-жердевых изгородях. .
Изобретение относится к молочной промышленности и предназначено для консервирования кобыльего молока холодом и может быть использовано для производства кумыса. .
Изобретение относится к молочной промышленности и предназначено для производства кисломочных продуктов с пищевыми растительными добавками. .
Изобретение относится к молочной промышленности. .
Наверх