Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Научно-исследовательский технологический институт "НИТИ-ТЕСАР" (ОАО "НИТИ-ТЕСАР") (RU)

Изобретение относится к балансировочной технике и может быть использовано для балансировки карданных передач. .

Изобретение относится к контрольно-измерительной технике. .

Изобретение относится к контрольно-измерительной технике. .

Изобретение относится к устройствам для сварки в вакууме или контролируемой атмосфере, в частности может быть использовано при электроннолучевой сварке поворотных стыков цилиндрических изделий в вакууме.

Изобретение относится к установкам для намотки ленты на оправку, обрезки и рифления и может быть использовано для изготовления спиральных вставок центрифуг, ленточных теплообменников, цилиндрических вставок электроочистителей.

Изобретение относится к балансировочной технике и может быть использовано для балансировки карданных передач. .

Изобретение относится к измерительной технике. .

Изобретение относится к контрольно-измерительной технике и может быть использовано для экспресс-контроля жидких диэлектриков на углеводородной основе. .
Изобретение относится к области очистки промывных вод электрохимического и химического производства реагентным методом с доочисткой ионным обменом с целью возврата их в замкнутый цикл для повторного применения.

Изобретение относится к оборудованию для изготовления нестандартных изделий на предприятиях химической, приборостроительной, автомобильной отраслей промышленности, в том числе на малых предприятиях. .

Изобретение относится к пленочным аппаратам, предназначенным для проведения процессов теплообмена в пищевой, фармацевтической, химической, нефтеперерабатывающей, металлургической и других отраслях промышленности.
Наверх