Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Ангарский завод катализаторов и органического синтеза" (ОАО АЗКиОС) (RU)

Изобретение относится к носителям для палладиевых катализаторов процессов окисления и селективного гидрирования и способам их приготовления. .
Изобретение относится к разработке сорбентов сероочистки и может быть использовано в нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. .

Изобретение относится к производству катализаторов, применяемых в процессах переработки углеводородного сырья, и может быть использовано при гидродеалкилировании толуола и бензол-толуол-ксилольной (БТК) фракции, выделяемой из пироконденсата при пиролизе углеводородов.
Изобретение относится к области нефтепереработки, в частности к разработке катализаторов, предназначенных для использования в процессах гидроочистки нефтяных фракций. .

Изобретение относится к области переработки шерсти, шерстяного волокна и его смеси с химическими волокнами и может быть использовано в текстильной промышленности, в частности, при замасливании указанных изделий.
Изобретение относится к области защиты металлов от износа, коррозии и обеззараживания. .
Наверх