Патенты принадлежащие Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный научно-исследовательский институт генетики и селекции промышленных микроорганизмов" (ФГУП ГосНИИгенетика) (RU)

Изобретение относится к микробиологической промышленности и касается вектора, предназначенного для получения стабильно трансформированных штаммов грибов Rhizopus oryzae. .

Изобретение относится к микробиологической промышленности, медицинской биотехнологии и генной инженерии. .

Изобретение относится к микробиологии и биохимии, в частности к выделению биологически активных соединений - антибиотиков для борьбы с микроскопическими водорослями. .

Изобретение относится к биотехнологии и относится к рекомбинантной плазмиде pP10PLC-Bc для экспрессии в дрожжах Pichia pastoris гена фосфолипазы. .

Изобретение относится к микробиологии. .
Изобретение относится к биотехнологии, в частности к микробиологии. .

Изобретение относится к биотехнологии, в частности к способам микробиологического производства н-бутилового спирта, используемого в качестве органического растворителя, биотоплива и основы для синтеза многих промышленно-ценных органических соединений, и может быть использовано для создания продуцентов бутанола и других спиртов.
Изобретение относится к биотехнологии. .

Изобретение относится к биотехнологии, генетической инженерии и касается получения мультикопийного плазмидного вектора для интеграции и экспрессии генов. .

Изобретение относится к микробиологической промышленности. .
Изобретение относится к микробиологии и биотехнологии, в частности производству и применению биологических средств борьбы с микроскопическими водорослями. .

Изобретение относится к области медицины и может быть использовано для создания эффективного средства для профилактики и лечения тромбозов. .

Изобретение относится к биотехнологии, в частности к производству н-бутанола путем ферментации углеводосодержащего сырья рекомбинантными бактериями. .
Изобретение относится к биотехнологии и генной инженерии. .

Изобретение относится к микробиологии и биотехнологии. .

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению гибридом, и может быть использовано для получения штамма-продуцента моноклональных антител к антигену человека MUCI. .
Изобретение относится к микробиологической и пищевой промышленности и касается молочнокислых бактерий (МКБ), в частности Streptococcus thennophilus, которые используют в качестве закваски при получении кисломолочных продуктов, в том числе йогуртов, обычно в сочетании с культурами болгарской палочки.
Изобретение относится к биотехнологии, в частности к применению биологических средств борьбы с микроскопическими водорослями. .

Изобретение относится к биотехнологии и может быть использовано для получения моноклональных антител к опухоль ассоциированному антигену Muc I человека. .

Изобретение относится к биотехнологии и может быть использовано для получения моноклональных антител к опухоль-ассоциированному антигену Muc I человека. .

Изобретение относится к биотехнологии, в частности к генетической инженерии. .

Изобретение относится к биотехнологической промышленности, в частности к способам получения молочной кислоты. .
Наверх