Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие "Тульская индустрия ЛТД" (RU)

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к способу получения заполняющего материала для пластической хирургии и инструментальной косметологии. .
Изобретение относится к области косметики, а именно к средствам для ухода за кожей, и может быть использовано в составе косметических масок, кремов, гелей, лосьонов и шампуней. .

Изобретение относится к способам получения водорастворимых солевых комплексов (ассоциатов) гиалуроновой кислоты с d-металлами IV, V и VI периодов Периодической системы элементов Д.И.Менделеева, которые могут быть использованы в фармакологии и косметологии.
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности и касается средства для лечения воспалительных или дегенеративных заболеваний суставов, включающего гиалуроновую кислоты и хондроитин сульфат, а также средство может включать диметилсульфоксид, диклофенак натрия, хлоргексидин биглюконат, сыворотку косметическую молочную, экстракт корней окопника лекарственного и парабены.
Наверх