Патенты принадлежащие Рожков Игорь Анатольевич (RU)

Изобретение относится к термоусаживающейся электронно-химически модифицированной ленты, предназначенной для использования в качестве обертки в конструкциях покрытий на основе мастичных материалов для защиты от коррозии стальных магистральных трубопроводов различного назначения, а также при ремонте покрытий.

Изобретение относится к строительству трубопроводного транспорта и предназначено для изоляции сварных стыков, колен, отводов стальных трубопроводов с наружным заводским полиэтиленовым покрытием в трассовых условиях, а также мест ремонта трубопровода.
Изобретение относится к способу получения двухслойной термоусаживающейся изоляционной ленты, предназначенной для антикоррозионной защиты стальных магистральных трубопроводов различного назначения. .

Изобретение относится к переработке пластмасс, в частности к производству термоусаживающейся, электронно-химически модифицированной ленты, предназначенной для использования в конструкциях покрытий на основе мастичных материалов для изоляции в целях антикоррозионной защиты стальных магистральных трубопроводов различного назначения, при ремонте покрытий трубопроводов.
Наверх