Патенты принадлежащие ТЕКФАРМА ЛАЙСЕНЗИНГ АГ (CH)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к дозирующим устройствам для устройства доставки с ограничительным механизмом. Устройство содержит первое и второе ограничительные средства с первым и вторым стопорными средствами соответственно.

Изобретение относится к медицинской технике, в частности к устройствам, предназначенным для самостоятельного введения, используя которое пользователь устройства самостоятельно вводит рассматриваемый продукт.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к резервуарному модулю, в котором установлен поршневой шток, и к дозирующему вещество устройству, содержащему такой резервуарный модуль. .

Изобретение относится к области медицинской техники, а именно к устройствам для введения, предназначенным для введения жидкого вещества дозами. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам для введения вещества, содержащего, по меньшей мере, две корпусные секции, а более конкретно к соединению указанных двух корпусных секций.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам для введения, преимущественно к инъекционным устройствам, которые обеспечивают возможность выбора дозы вещества, подлежащего подаче, и преимущественно предназначены для медицинских, лечебных, диагностических, фармацевтических или косметических применений.

Изобретение относится к области медицинской техники, а именно к соединению корпусных секций устройства для введения, и может быть использовано в устройствах для введения, содержащих одноразовую часть, которая может быть использована только один раз, и приводное приспособление или дозирующее и приводное приспособление, выполненные с возможностью многократного использования.
Наверх