Патенты принадлежащие Верховский Александр Юрьевич (RU)

Изобретение относится к косметической и фармацевтической отраслям промышленности и представляет собой способ улучшения состояния кожи и подкожных тканей. Способ улучшения состояния кожи и подкожных тканей тела и лица, включающий обработку кожи инертным газом, отличающийся тем, что в качестве инертного газа используют криптон или его смесь с ксеноном путем введения криптона или его смеси с ксеноном и выдержки не менее 15 минут в пространство между кожей и изделием типа чулок, носок, рукав, маска для лица, обеспечивающего создание герметичного пространства над выбранным участком кожи, содержащим как минимум один клапан, обеспечивающий возможность вакуумирования полости и введения в полость газов.

Изобретение относится косметической и фармацевтической отраслям промышленности и представляет собой способ повышения трансдермальной проницаемости лечебных или косметических препаратов для наружного применения.

Изобретение относится к области косметологии и описывает применение ксенона в качестве антиоксиданта, а также использование его в косметических средствах. .
Изобретение относится к медицине и может быть использовано для коррекции патологических изменений в организме, связанных с нарушением антиоксидантного статуса, а именно с дефицитом факторов, инактивирующих токсичные продукты процессов свободнорадикального и перекисного окисления липидов, в том числе с дефицитом природного антиоксиданта -токоферола.
Изобретение относится к области медицины, пищевой, косметической и фармацевтической промышленности. .
Изобретение относится к области медицины, конкретно к акушерству и гинекологии, и касается средств и способов лечения беременных с хронической фетоплацентарной не-достаточностью (ФПН). .

Изобретение относится к области медицины и может быть использовано для гидромассажа человека при приеме процедуры в купальной ванне. .
Наверх