Патенты принадлежащие Малиновский Евгений Юрьевич (RU)

Изобретение относится к области фармакологии и медицины. .
Изобретение относится к фармакологии и медицине, касается создания нового лекарственного средства широкого спектра действия на основе интерферона для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний различной этиологии.
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к средству для лечения тяжелых инфекционно-воспалительных заболеваний и смешанных инфекций. .
Изобретение относится к области фармакологии и касается разработки нового комплексного препарата на основе интерферона с антиоксидантным комплексом для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний различной этиологии, при этом лекарственное средство дополнительно содержит кальция патотенат, обладающий антитоксической активностью, противовоспалительным и регенерирующим свойствами, а также антибактериальные или антисептические компоненты, способствующие усилению противомикробного действия или пробиотики (и/или пребиотики), нормализующие микробиоценоз, что способствует восстановлению иммунных сил организма, восстановлению деятельности желудочно-кишечного тракта.
Изобретение относится к области фармакологии и медицины и касается разработки нового комплексного препарата на основе интерферона с антиоксидантным комплексом для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний у лиц с аллергическими заболеваниями, в том числе у беременных женщин и новорожденных детей.
Изобретение относится к фармацевтике и касается лекарственной формы, содержащей интерферон человеческий рекомбинантный альфа 2. .
Наверх