Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "СибЭнзайм" (RU)

Изобретение относится к биотехнологии и представляет собой штамм бактерии Microbacterium testaceum 17В, депонированный под ВКПМ В-10628 во Всероссийской Коллекции Промышленных микроорганизмов ФГУП ГосНИИгенетика, являющийся продуцентом сайт-специфической эндонуклеазы MteI.

Изобретение относится к области биотехнологии и генной инженерии и касается штамма бактерий Planomicrobium koreense 78k. .

Изобретение относится к биотехнологии и может быть использовано в медицинской практике. .

Изобретение относится к области биотехнологии, а именно к штамму бактерий Arthrobacter oxydans 25K. .

Изобретение относится к биотехнологии и генной инженерии и касается штамма бактерий, продуцирующего новую сайт-специфическую эндонуклеазу KroI. .

Изобретение относится к биотехнологии и может быть использовано для сайт-специфического гидролиза ДНК, содержащей С5-метилцитозиновые основания. .

Изобретение относится к области биотехнологии. .

Изобретение относится к биотехнологии и генной инженерии. .

Изобретение относится к области биотехнологии и генной инженерии и может быть использовано для анализа ДНК. .

Изобретение относится к биотехнологии и генной инженерии и касается получения нового штамма, используемого для выделения новой эндонуклеазы рестрикции Gla I. .

Изобретение относится к биотехнологии и генной инженерии и касается получения нового штамма, используемого для выделения новой эндонуклеазы рестрикции BisI, которая может быть использована для выявления модифицированной ДНК.
Наверх