Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью ООО "Юник Ай Сиз" (RU)

Изобретение относится к технике машинного зрения и может быть использовано в устройствах формирования сигналов изображения для различных систем передачи и отображения, в частности в видеокамерах и фотоаппаратах высокого качества.

Изобретение относится к технике машинного зрения и может быть использовано в видеокамерах и фотоаппаратах, предназначенных для регистрации цветных изображений. .

Изобретение относится к технологии изготовления тонкопленочных полупроводниковых лазеров на основе многопроходных р-n-гетероструктур. .

Изобретение относится к технике машинного зрения и может быть использовано в многоспектральных матричных фотоприемниках, в частности для преобразования цветных изображений повышенного формата и высокой плотности пикселей в электрические сигналы в фотоаппаратах и видеокамерах.

Изобретение относится к технике машинного зрения и может быть использовано в видеокамерах и фотоаппаратах, предназначенных для регистрации изображений. .

Изобретение относится к технике аналогово-цифрового преобразования и может быть использовано в быстродействующих АЦП. .

Изобретение относится к вычислительной технике, а именно к интегральным микросхемам преобразователя напряжения питания. .

Изобретение относится к вычислительной технике, а именно к области обработки потоковых данных в многопроцессорной системе на кристалле. .

Изобретение относится к цифровой обработке изображений и может быть использовано в устройствах, осуществляющих автоматическую верификацию или идентификацию личности с использованием отпечатков пальцев. .

Изобретение относится к цифровой обработке изображений и может быть использовано в устройствах, осуществляющих автоматическую аутентификацию или идентификацию личности. .

Изобретение относится к технике машинного зрения и может быть использовано в видеокамерах и фотоаппаратах высокого разрешения. .

Изобретение относится к технике машинного зрения и может быть использовано в видеокамерах и фотоаппаратурах высокого разрешения, использующих цифровую обработку для оптимизации сигналов. .

Изобретение относится к технике машинного зрения и может быть использовано в видеокамерах и фотоаппаратах высокого разрешения, использующих цифровую обработку для оптимизации сигналов. .

Изобретение относится к технике машинного зрения и может быть использовано в оптических высокоскоростных мышках, видеокамерах и фотоаппаратах. .

Изобретение относится к вычислительной технике, а именно к устройствам, выполняющим функцию обнаружения на ранней стадии возгораний, сопровождающихся появлением дыма в закрытых помещениях офисов, магазинов, банков, складских помещений, жилых домов, учреждений и предприятий.

Изобретение относится к полупроводниковым приборам, а более конкретно к лазерам на основе многопроходных p-n гетероструктур. .

Изобретение относится к области приемников изображения, построенных на КМОП транзисторах, и может быть использовано в матрицах фотоприемников, предназначенных для фотоаппаратов, web-камер, мобильных телефонов и других устройств.

Изобретение относится к технике машинного зрения и может быть использовано в видеокамерах и фотоаппаратах, предназначенных для регистрации изображений. .

Изобретение относится к области вычислительной техники и может быть использовано для создания датчиков скорости и координат перемещения манипулятора типа мышь, включающих основание корпуса, которое перемещается по поверхности стола, верхнюю часть корпуса, удобно удерживаемую человеческой рукой.

Изобретение относится к технике регистрации изображений и может быть использовано в видео и фотоаппаратуре. .

Изобретение относится к электронике, а более конкретно к портативным энергонезависимым устройствам. .

Изобретение относится к микроэлектронике. .

Изобретение относится к цифровой обработке изображений и может быть использовано к устройствах, осуществляющих автоматическую аутентификацию или идентификацию личности с использованием отпечатков пальцев.

Изобретение относится к системам автоматического управления временем экспозиции, коэффициентами усиления и цветовым балансом в матричных фотоприемных устройств цветного изображения. .

Изобретение относится к технике машинного зрения и может быть использовано в высокочувствительных видеокамерах и фотоаппаратах, в частности для регистрации трехмерных изображений. .

Изобретение относится к технике машинного зрения и может быть использовано в многоспектральных матричных фотоприемниках, в частности для преобразования цветных изображений повышенного формата и высокой плотности пикселей в электрические сигналы в фотоаппаратах и видеокамерах.

Изобретение относится к технике обнаружения и распознавания радиоактивных объектов и может быть использовано для регистрации гамма-излучения, заряженных частиц и малоинтенсивных потоков световых квантов.

Изобретение относится к технике навигации и управления пространственной ориентацией движущихся объектов. .

Изобретение относится к области микроэлектроники и может быть использовано в производстве БиКМОП структур для многоэлементных фотоприемников и радиосхем, использующих базовую технологию КМОП приборов. .

Изобретение относится к области навигационной техники и может быть использовано для создания датчиков перемещения и скорости. .

Изобретение относится к технике машинного зрения и может быть использовано в видеокамерах и фотоаппаратах, предназначенных для регистрации изображений со сжатием избыточной информации. .

Изобретение относится к технике машинного зрения и может быть использовано в видеокамерах и фотоаппаратах, предназначенных для регистрации изображений со сжатием избыточной информации, а также в фотоприемниках с временной задержкой и накоплением сигнала при сканировании изображения.

Изобретение относится к вычислительной технике, а именно к области локальных компьютерных сетей, в частности домашних сетей на универсальных последовательных шинах. .

Изобретение относится к области обработки цифровых изображений и может быть использовано в системах захвата и сжатия изображений, например, фото-видеокамерах. .

Изобретение относится к технике машинного зрения и может быть использовано в контактных сканирующих преобразователях изображения, в частности в оптической мыши для управления курсором на экране дисплея компьютера, в портативном устройстве считывания текстов и т.п.

Изобретение относится к технике вторичных источников питания и может быть использовано в преобразователях постоянного напряжения в высоковольтное переменное напряжение заданной частоты, в частности для питания флуоресцентных ламп с холодным катодом.
Наверх