Патенты принадлежащие Нетяга Андрей Алексеевич (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к онкоурологии, и может быть использовано как способ отведения мочи при лечении пациентов с осложнениями рака мочевого пузыря, предстательной железы и других заболеваниях, сопровождающихся нарушением пассажа мочи в мочевой пузырь.

Изобретение относится к медицине, а именно к абдоминальной хирургии, может быть использовано при лечении распространенного перитонита с клиникой тяжелого абдоминального сепсиса с явлениями внутрибрюшной гипертензии.

Изобретение относится к области медицины, а именно к оценке гемостатических свойств хирургических материалов, применяемых в качестве аппликационных средств гемостаза при операциях на паренхиматозных органах.

Изобретение относится к области медицины, а именно к оценке тромборезистентных свойств хирургических шовных материалов, применяемых в сердечно-сосудистой хирургии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к экспериментальной хирургии, и может быть использовано для разработки способов профилактики и лечения вентральных грыж. .

Изобретение относится к медицине, в частности к травматологии, и касается профилактики посттравматического остеоартроза. .

Изобретение относится к медицине, а именно к абдоминальной хирургии, и может быть использовано при лечении больных с заболеваниями органов брюшной полости. .
Наверх