Патенты принадлежащие Скултан Юрий Алексеевич (RU)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к физиотерапевтическим устройствам для снятия напряжений с скелетной мускулатуры, разгрузки нервных окончаний, восстановления межпозвоночных дисков и коррекции взаимного положения позвонков.

Группа изобретений включает два варианта устройства для вытяжения и удлинения позвоночника, относится к медицинской технике и предназначена для лечения позвоночника. Устройство содержит прямоугольную раму, вдоль продольной оси симметрии которой последовательно размещены панель для головы, пружинящее основание и панель для голеней ног.

Изобретение относится к медицинской технике, а более конкретно к физиотерапевтическим устройствам для снятия напряжений со скелетной мускулатуры, разгрузки нервных окончаний, восстановления межпозвоночных дисков и коррекции взаимного положения позвонков.

Изобретение относится к медицинской технике, к физиотерапевтическим устройствам для снятия напряжения со скелетной мускулатуры, разгрузки нервных окончаний, восстановления межпозвоночных дисков и коррекции взаимного положения позвонков.
Наверх