Патенты принадлежащие Краснов Ефим Авраамович (RU)

Изобретение относится к экспериментальной медицине и может быть использовано для моделирования травматического остеомиелита трубчатых костей. Способ включает предварительную сенсибилизацию крыс путем трехкратного внутрибрюшинного введения ослабленной нагреванием при 60°С в течение 30 минут культуры слабовирулентного золотистого стафилококка.

Изобретение относится к клинической фармакологии, и может быть использовано для фармакологической коррекции метаболизма, функции и структуры паренхимы печени. .

Изобретение относится к области фармацевтической химии и касается способов количественного определения биологически активных веществ, в частности диборнола - нового синтезированного вещества с выраженными нейропротекторными и антиоксидантными свойствами.
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности, а именно к применению экстракта из надземной части василька шероховатого (Centaurea scabiosa L.) в качестве гепатопротекторного средства, обладающего антиоксидантным действием.

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к средству, обладающему противоописторхозным действием. .
Изобретение относится к фармацевтической промышленности. .

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к средству, обладающему антиоксидантным действием. .
Изобретение относится к фармацевтической промышленности. .

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к средству, обладающему ноотропной и адаптогенной активностью. .
Изобретение относится к фармацевтической промышленности и используется в качестве гепатопротекторного средства, обладающего антиоксидантной активностью. .

Изобретение относится к фармации и может быть использовано для фармакологической коррекции свободнорадикальных патологий. .
Изобретение относится к фармацевтической промышленности и используется как ноотропное средство. .

Изобретение относится к фармацевтической промышленности и касается способов получения из растительного сырья лекарственного средства, обладающего противолямблиозным и противоописторхозным действием. .
Наверх