Патенты принадлежащие МЮТСИ Б.В. (NL)

Группа изобретений относится к области транспорта, приводимого в движение вручную, в частности к рамам прогулочной или легкой коляски. Рама прогулочной или легкой детской коляски содержит нижнюю и верхнюю части, средства фиксации толкающей рукоятки и первые средства блокировки наклона.

Группа изобретений относится к области транспорта, в частности к сиденьям для коляски. Сиденье выполнено с возможностью размещения на ходовой части коляски и содержит спинку, основание, крепежный узел, первый рычаг и шарнирный четырехзвенник.

Группа изобретений относится к устройству и сборочной единице для транспортирования ребенка, например детской коляске или детскому стулу на колесиках. Устройство для транспортирования ребенка содержит несущие стойки первого и второго колеса, толкательную штангу и устройство соединителя, содержащее элемент соединителя, предназначенный для разъемного соединения с поддерживающим устройством для ребенка.

Изобретение относится к перемещаемому вручную средству передвижения для седоков, например к толкаемому креслу-коляске или детской коляске. .
Наверх