Патенты принадлежащие Григорьев Лев Викторович (RU)

Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к сбалансированному питательному продукту. Продукт выполнен на основе растительного сырья в виде фруктового и/или ягодного пюре, и/или фруктового и/или ягодного желе, и/или овощного пюре, и/или на основе сырья животного происхождения в виде мясного или рыбного пюре, или мясного, или рыбного суфле, с определенным содержанием на 100 г продукта белков, жиров, углеводов, пищевых волокон, калия, витаминов, пептида.
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности и касается композиции в форме микроэмульсионного концентрата, предназначенной для орального применения, например в желатиновой капсуле. .

Изобретение относится к способу получения гетероциклических соединений, в частности к способу получения гетероциклических соединений, в частности к способу получения 3,4,5,6-тетрахлорпиколиновой кислоты формулы Тетрахлорпиколиновая кислота используется в синтезе гербицидов.

Изобретение относится к способу получения пергалоидированных цианопиридинов, в частности к способу получения 3,4,5,6-тетрахлор-2-цианопиридина формулы: Тетрахлорцианопиридин используется в качестве полупродукта для синтеза красителей, средств для борьбы с вредителями и добавок к пластмассам.

Изобретение относится к способу получения гетероциклических соединений, в частности к способу получения 3,4,5,6-тетрахлопиколиновой кислоты формулы: Тетрахлорпиколиновая кислота используется в синтезе гербицидов.
Наверх