Патенты принадлежащие Горохов-Мирошников Евгений Эдуардович (RU)

Группа изобретений относится к медицине. Способ формирования импульса дефибрилляции с заданными параметрами осуществляют с помощью устройства для формирования импульса дефибрилляции.

Изобретение относится к области преобразовательной техники. В состав высоковольтного коммутатора входят блок электронных ключей и быстродействующий коммутатор.

Изобретение относится к электротехнике. Технический результат заключается в разработке формирователя энергии с целью обеспечения мощного импульса тока (напряжения), способного уменьшить коммутационные всплески и резонансные колебания тока (напряжения) в нагрузке, повышении надежности работы ключей и других устройств, физически связанных с данным формирователем энергии, заданного ограничения импульса тока нагрузки.

Изобретение относится к полупроводниковой технике и предназначено для формирования импульсного или непрерывного сигнала управления полупроводниковым ключом, изолированного от входной схемы управления. .

Изобретение относится к электротехнике, а именно к полупроводниковым преобразователям электрической энергии с изоляционным барьером между выводами управления и выводами для подключения регулируемого напряжения, и может быть использовано в приборах промышленного электропривода и автоматики.
Наверх