Патенты принадлежащие АЛЗА КОРПОРЕЙШН (US)

Группа изобретений относится к медицине и раскрывает пластырь для трансдермального введения суфентанила. Пластырь содержит подложку, резервуар, расположенный на подложке, причем пластырь с нерегулируемой скоростью для введения субъекту через кожу суфентанила предназначен для использования в целях обезболивания на протяжении длительного периода времени.

Группа изобретений относится к медицине. Описан трансдермальный пластырь для введения через кожу фентанила, алфентанила, карфентанила, лофентанила, ремифентанила, суфентанила или трефентанила, содержащий подложку, резервуар, расположенный на подложке, причем пластырь с нерегулируемой скоростью для введения субъекту через кожу фентанила, алфентанила, карфентанила, лофентанила, ремифентанила, суфентанила или трефентанила предназначен для использования в целях обезболивания на протяжении длительного периода времени.

Группа изобретений относится к медицине и может быть применима для введения фентанила в виде основания нуждающемуся в нем человеку. Проводят ежедневную замену одной монолитной трансдермальной накладки на коже с тем, чтобы доставка в равновесном состоянии была эффективной для поддержания аналгезии.

Изобретение относится к медицине. .

Изобретение относится к области фармацеи, а именно к дозированным формам с длительным высвобождением. .

Изобретение относится к области медицины и предназначено для введения трансдермальных веществ и/или взятию проб анализируемых веществ. .

Изобретение относится к медицине. .

Изобретение относится к медицине и используется для регулируемой доставки лекарственных препаратов. .

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для введения лекарственных препаратов пациенту. .

Изобретение относится к хирургическим инструментам. .

Изобретение относится к устройству и способу приложения проникающего элемента к роговому слою кожи посредством силового воздействия, и более конкретно, изобретение относится к использованию силового устройства для воспроизводимого проникновения в роговой слой с помощью проникающего элемента, такого как комплект микровыступов для чрескожного введения или изъятия вещества.

Изобретение относится к устройству и способу приложения проникающего элемента к роговому слою кожи посредством силового воздействия, и более конкретно изобретение относится к использованию аппликаторного устройства, обеспечивающего воспроизводимые проникновения в роговой слой комплектом микровыступов для введение или изъятия вещества.

Изобретение относится к медицине и касается способа ингибирования уменьшения трансдермального движения агента, который доставляется через кожу или образец которого отбирается через кожу, в течение длительного времени, при котором доставка агента или отбор его образцов сопровождается нарушением целостности по меньшей мере слоя кожи stratum corneum с формированием путей, через которые проходит агент.
Наверх