Патенты принадлежащие Караджи Вячеслав Георгиевич (RU)

Изобретение относится к области вентиляторной техники, а именно к канальным вентиляторам.. Канальный вентилятор содержит корпус 1 с цилиндрическим участком, радиальное рабочее колесо 4, образованное покрывным 5 и основным 6 дисками и загнутыми назад лопатки 7 между ними, диаметр D2 которого равен диаметру сопряжения лопаток 7 с основным диском 6, привод 10 с обтекателем 11 с цилиндрическим участком.

Изобретение относится к радиальным вентиляторам. .

Изобретение относится к вентиляторным блокам со свободным радиальным рабочим колесом, предназначенным для использования преимущественно в канальных вентиляторах. .

Изобретение относится к рабочим колесам радиальных вентиляторов и компрессоров и позволяет при его использовании повысить напорную аэродинамическую характеристику и КПД радиального рабочего колеса. .

Изобретение относится к радиальным вентиляторам в спиральном корпусе и их входным устройствам. .

Изобретение относится к крышным вентиляторам преимущественно для дымоудаления. .

Изобретение относится к приточным вентиляционным установкам. .

Изобретение относится к канальным вентиляторам с радиальным рабочим колесом 3 и обеспечивает повышение коэффициента полного давления в канальном вентиляторе при равной величине коэффициента производительности.

Изобретение относится к вентиляторным установкам с дублирующим вентилятором и обеспечивает получение технического результата, заключающегося в повышении надежности работы, уменьшении габаритов, улучшении условий монтажа и демонтажа вентиляторной установки.

Изобретение относится к крышным вентиляторам. .
Наверх