Патенты принадлежащие Багиров Лев Аркадьевич (RU)

Изобретение относится к обнаружению и предупреждению чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий, а именно к тушению пожаров. Разработанная система тушения пожара содержит модуль управления тушением пожара, летательный аппарат (ЛА) разведчик, по меньшей мере один ЛА носитель и множество ударных беспилотных летательных аппаратов (УБПЛА).

Установка для измельчения твердых материалов предназначена для размола, измельчения и классификации металлосодержащих руд, цементных клинкеров и т.п. в горно-металлургической, строительной и химической промышленности.

Изобретение относится к криогенной технике и может быть использовано для получения сжиженных газов, а также разделения компонентов газовых смесей или выделения одного или нескольких целевых компонентов.

Изобретение относится к криогенной технике. .

Изобретение относится к технике переработки природного газа, а именно к процессу низкотемпературной сепарации компонентов газа. .

Изобретение относится к установкам низкотемпературного разделения попутных нефтяных газов и может быть использовано в газовой промышленности на газоперерабатывающих заводах (ГПЗ) и установках комплексной подготовки газа к транспортировке.
Наверх