Патенты принадлежащие Федеральное государственное унитарное предприятие "Пензенский научно-исследовательский электротехнический институт" (ФГУП "ПНИЭИ") (RU)

Изобретение относится к области защиты информации и может быть использовано в системах электронной торговли, электронного банковского обслуживания, электронного документооборота с биометрической авторизацией пользователей.

Изобретение относится к технике ограничения доступа в помещения и к информации, находящейся в компьютерах или на дистанционно удаленном от пользователя сервере, и может быть использовано при идентификации личности.

Изобретение относится к технике передачи конфиденциальной информации. .

Изобретение относится к электросвязи, вычислительной технике, а именно к способам повышения достоверности принимаемой информации и может быть использовано в системах передачи информации с дублированием сообщений.

Изобретение относится к технике распознавания образов и может быть использовано при разработке электронных паспортов и удостоверений личности с биометрическими приложениями, а также в биометрических системах физического ограничения доступа.

Изобретение относится к биометрической идентификации и аутентификации человека и может быть использовано в электронных паспортах и удостоверениях личности, в системах электронного документооборота, в системах ограничения доступа на охраняемые объекты.

Изобретение относится к технике конфиденциальной связи и может быть использовано для защиты технических средств обработки информации, в источнике вторичного питания которых применен компенсационный стабилизатор напряжения, от утечки информации по первичной сети электропитания и по каналам побочных электромагнитных излучений и наводок.
Изобретение относится к технике секретной связи и может быть использовано для передачи, распределения и смены криптографических ключей для пользователей в территориально разнесенной системе. .
Наверх