Патенты принадлежащие Буравков Алексей Вячеславович (RU)

Устройство для перезарядки магазинов автоматического стрелкового оружия выполнено из полимерного материала и включает удерживающую рейку, сопряженную с переходником. Удерживающая рейка выполнена в форме желоба с упрочняющими ребрами, элементами сопряжения с переходником и бортиками с упругими ограничителями, загнутыми внутрь для удержания фланцев донной части гильз патронов.

Изобретение относится к автотранспортной технике, в частности к оборудованию транспортных средств для предотвращения несанкционированного вскрытия капота транспортного средства. Устройство для крепления запорного механизма капота транспортного средства включает крепежные элементы, при этом на гайку сверху с возможностью свободного вращения вокруг ее продольной оси надета обойма.

Изобретение относится к альтернативной энергетике. Технический результат - повышение производительности выработки водорода, повышение КПД и уменьшение габаритов.

Изобретение относится к автотранспортной технике, в частности к оборудованию транспортных средств для предотвращения несанкционированного вскрытия капота транспортного средства для использования и кражи.

Изобретение относится к автомобилестроению. .

МУФТА // 2350796
Изобретение относится к области машиностроения и может быть использовано в электромашинах, в редукторах, используемых с различными двигателями. .

Изобретение относится к области машиностроения, в частности к муфтам, предназначенным для предохранения элементов конструкции. .

Изобретение относится к области транспорта и касается средств запирания капота транспортного средства. .
Наверх