Патенты принадлежащие Киселев Александр Яковлевич (RU)

Пистолет-пулемет стрелковый самозарядный содержит нарезной ствол, поворотный затвор, возвратную спиральную цилиндрическую пружину, ударно-спусковой механизм и магазин для патронов. Нарезной ствол выполнен за одно целое с удлиненной казенной частью, с размещением в ней поворотного цилиндрического затвора с ударником и выбрасывателем гильз.

Изобретение относится к области вооружений, а именно к стрелковым самозарядным пистолетам. Пистолет стрелковый самозарядный содержит ствольную раму, поворотный ствол, полусвободный затвор с ударником, его возвратную цилиндрическую пружину и магазин для патронов.

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано на транспорте в качестве стартера для запуска двигателя внутреннего сгорания (ДВС). Технический результат - повышение эксплуатационных характеристик.

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано на транспорте в качестве стартера для запуска двигателя внутреннего сгорания (ДВС). .

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано для запуска двигателя внутреннего сгорания (ДВС). .

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано в качестве стартерной муфты свободного хода. .

Изобретение относится к двигателестроению. .

Изобретение относится к машиностроению. .

Изобретение относится к бесплунжерным обгонным муфтам стартера, имеющим групповое прижимное устройство для заклинивающих роликов. .
Наверх