Патенты принадлежащие Чернов Вадим Николаевич (RU)

Устройство перемещения длинномерных изделий в печи полимеризации при порошковой окраске включает опорный элемент, имеющий, по меньшей мере, одну ячейку для длинномерных изделий и блок перемещения деталей от подающей ветки конвейера и обратно на выходную ветку конвейера.

Изобретение относится к фильтрующим устройствам, предназначенным для фильтрации рабочих потоков воздушных масс, проходящих через рекуператоры установок по нанесению на изделия полимерных порошковых покрытий.

Изобретение относится к способам нагрева и оплавления нанесенных на изделия полимерных порошковых покрытий и может быть использовано в любых областях промышленности для окрашивания изделий различной конфигурации.

Изобретение относится к устройствам, предназначенным для рекуперации отработанных воздушных масс камеры нанесения полимерных порошковых покрытий и их очистки. .

Изобретение относится к устройствам, предназначенным для нагрева и оплавления нанесенных на изделия полимерных порошковых покрытий, и может быть использовано для окрашивания изделий различной конфигурации.
Наверх