Патенты принадлежащие Максимовская Людмила Николаевна (RU)

Группа изобретений относится к медицине, а именно стоматологии и может быть использована для диагностики кариеса зубов на всех его стадиях. Предварительно формируют базы данных подтвержденных кариозных патологий зубов, включая, по меньшей мере, один предварительный признак кариеса зубов.
Изобретение используется в области медицины, а именно в стоматологии, и предназначено для диагностики височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС). Трехосевой датчик ускорения устанавливают и настраивают на подбородке нижней челюсти.
Изобретение относится к области медицины, а именно к неврологии, стоматологии, ортодонтии, к челюстно-лицевой хирургии и нейрохирургии, и касается соски-пустышки, где соска включает: сосок различной конфигурации, ограничивающее кольцо, которое имеет неподвижную часть со стороны верхней челюсти и подвижную часть со стороны нижней челюсти, трехосевой датчик ускорения, который находится в кончике соска, микропроцессор, который обрабатывает информацию с датчика и передает ее на компьютер через радиосигнал, источник энергии.
Изобретение относится к области педиатрии. .

Изобретение относится к области гигиены и может быть использовано для чистки зубов. .
Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к терапевтической стоматологии, и может быть использовано для повышения микротвердости и кариесрезистентности эмали зуба к кариесу. .
Наверх