Патенты принадлежащие ФИШЕР КОНТРОЛЗ ИНТЕРНЭШНЛ ЛЛС (US)

Изобретение относится к арматуростроению и предназначено в качестве клапанного узла для использования в каналах переменного сечения. .

Изобретение относится к системам подачи топлива и более конкретно к системам мониторинга уровня оставшегося топлива в резервуаре подачи топлива. .

Изобретение относится к выпускным диффузорам, обеспечивающим сброс давления текучей среды. .

Изобретение относится к системе мониторинга резервуара для хранения, а именно к системе мониторинга газового защитного слоя и способу управления газовым защитным слоем. .

Изобретение относится к трубопроводной арматуре, в частности к ремонтопригодным клапанам сброса давления, и предназначено для использования в качестве предохранительных устройств для гарантии того, чтобы давление внутри сосуда, резервуара, трубы и т.д не превышало безопасный уровень.

Изобретение относится к клапанами, более конкретно, к двухпозиционным клапанам, гидравлическим дросселям и распределительным клапанам, снабженным встроенным устройством регулирования расхода. .

Изобретение относится к регулятору давления и, в частности, к системе и способу работы регулятора с пониженным энергопотреблением, обеспечивающего избирательное включение и отключение отдельных компонентов регулятора с целью снижения энергопотребления.

Изобретение относится к устройству измерения линейного перемещения и может быть использовано для регулирования потока среды. .
Наверх