Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Поликров" (RU)

Изобретение относится к резиновой промышленности и касается производства резинотехнических изделий, таких, например, как шины и других. .
Изобретение относится к резиновой промышленности, в частности к производству шин и других резинотехнических изделий. .

Изобретение относится к химической промышленности и может быть использовано при устройстве однослойного полимерного покрытия проезжей части мостового полотна металлических и железобетонных мостов, и конкретно к полимерной композиции для получения покрытия и способу формирования покрытия с ее использованием.
Изобретение относится к резиновой промышленности и касается получения герметизирующего слоя при производстве безкамерных шин и пневмоконструкций. .
Изобретение относится к области химической модификации эластомеров и может быть использовано в производстве синтетических эластомеров шин и резинотехнических изделий. .

Изобретение относится к резиновой промышленности, в частности к получению эластомерных композиций на основе этилен-пропилен-диенового каучука, и может быть использовано при производстве полимерных рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов, применяемых для устройства гидроизоляции зданий и сооружений, мостов, тоннелей, кровельных покрытий.
Наверх