Патенты принадлежащие ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЧНОСТЬ" (RU)

Изобретение относится к металлургической промышленности, в частности к устройствам для контроля количества жидкого металла в миксере, и может быть использовано в сталеплавильных цехах металлургических заводов.

Изобретение относится к области хранения изделий, в частности рулонов листового проката массой до 50 т на складе промышленного предприятия. .

Изобретение относится к весоизмерительной технике и может быть использовано для определения массы рулонов листового проката во время их транспортировки. .

Изобретение относится к области машиностроения, в частности к кривошипным прессам открытого типа. .

Изобретение относится к машиностроению и может быть применено для кантования слябов. .

Изобретение относится к области измерительной техники. .

Изобретение относится к области измерительной техники, в частности к области неразрушающего контроля. .

Изобретение относится к машиностроению, а именно к испытательной технике. .

Изобретение относится к области металлургии, в частности к способу и оборудованию для внепечной обработки жидкого металла. .
Изобретение относится к металлургии, конкретнее к процессам завалки лома и заливки чугуна в конвертер. .

Изобретение относится к области машиностроения, в частности к формообразующему оборудованию, и может быть использовано при прессовании керамических и металлических порошковых материалов. .

Изобретение относится к области машиностроения, в частности к силовым гидроцилиндрам, и может быть использовано в технологических машинах, таких как гидравлические прессы, тяжелые металлорежущие станки, прокатные станы и т.п.
Наверх