Патенты принадлежащие ЭлДжи ЭЛЕКТРОНИКС ИНК. (KR)

Группа изобретений относится к роботам-пылесосам. Робот-пылесос содержит емкость для воды, образующую область для хранения воды, корпус, образующий внешнюю часть и имеющий кожух, который образует область, в которой установлена емкость для воды, пару выполненных с возможностью вращения швабр, установленных с возможностью вращения на нижней стороне корпуса и выполненных с возможностью перемещения корпуса посредством вращения и с возможностью мытья поверхности, подлежащей очистке, а также первую насадку, расположенную на одной стороне кожуха и выполненную при соединении с емкостью для воды с возможностью подачи воды, хранящейся в емкости для воды, на каждую из пары вращающихся швабр, и вторую насадку, расположенную на одной стороне емкости для воды, и, при установке емкости для воды в кожухе, соединяющуюся с первой насадкой для сообщения емкости для воды с первой насадкой.

Устройство для стирки и обработки белья включает в себя первое устройство для стирки и обработки, имеющее первую переднюю панель и первый барабан, расположенный в нем для размещения в нем белья для стирки; второе устройство для стирки и обработки, расположенное ниже первого устройства для стирки и обработки с возможностью поддерживать первое устройство для стирки и обработки, при этом второе устройство для стирки и обработки имеет вторую переднюю панель и второй барабан, расположенный в нем для размещения в нем белья для стирки; и панель управления, расположенную между первой передней панелью и второй передней панелью.

Изобретение относится к области обработки видеосигналов стандарта высокоэффективного кодирования видео (HEVC). Техническим результатом является выполнение эффективности преобразования видеосигнала пространственной области в сигнал частотной области наряду с технологией предсказания с большей точностью.

Изобретение относится к технологии кодирования изображений, а более конкретно к кодированию информации относительно набора ядер преобразования. Техническим результатом является повышение эффективности сжатия изображений/видео.

Настоящее раскрытие сущности относится к интегрированному устройству для обработки белья для стирки, в котором модуль управления стиральной машины и модуль управления сушильной машины устанавливаются как единое целое в общем кожухе, и один сушильный модуль предоставляется с возможностью формировать сухой горячий воздух таким образом, что размер продукта может уменьшаться, высушенное состояние белья для стирки, высушиваемого в стиральном барабане и сушильном барабане, определяется в реальном времени в то время, когда процессы сушки одновременно выполняются в стиральном барабане и сушильном барабане посредством общего сушильного модуля, и объем подаваемого сухого горячего воздуха и объем возвращаемого сухого горячего воздуха по-разному управляются таким образом, что общее время процесса сушки может уменьшаться, и потребление электрической мощности может минимизироваться, и процессы сушки, выполняемые в процессе сушки и сушильной машине стиральной машины, одновременно завершаются, так что может повышаться удобство для пользователя, и к способу его управления.

Настоящее раскрытие относится к роботу-пылесосу, в котором крепежное средство, генерирующее магнитную силу, расположено на одной стороне емкости для воды и при повороте вокруг другой стороны емкости для воды емкость для воды соединяется с корпусом или отделяется от него.

Группа изобретений относится к области робототехники и может быть использована в подвижных роботах для влажной уборки полов. Подвижный робот, реализующий, в том числе, предложенный способ управления им, выполнен с возможностью перемещения основного корпуса при очистке поверхности пола посредством вращения протирочной тряпки с помощью электродвигателя, при этом определяют состояние перемещения робота посредством анализа изменения местоположения основного корпуса и посредством определения отсутствия протирочной тряпки в соответствии с состоянием перемещения.

Группа изобретений относится к бытовым холодильникам. Холодильник содержит шкаф и льдогенератор, содержащий первый лоток, в котором образована первая камера, второй лоток, в котором образована вторая камера.

Изобретение относится к интегрированной стирально-сушильной машине и к способу ее управления. Техническим результатом является тщательное очищение конденсатора.

Изобретение относится к области кодирования/декодирования изображения посредством выполнения внутреннего прогнозирования с использованием фильтрации опорных выборок и к способу передачи потока битов. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования/декодирования.

Изобретение относится к средствам для кодирования изображений на основе внутриблочного кодирования. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования.

Изобретение относится к области кодирования/декодирования видеосигнала посредством использования взаимного прогнозирования. Техническим результатом является обеспечение обработки видеоданных для создания списка возможных вариантов объединения или варианта прогнозирования векторов движения в режиме прогнозирования (предсказания) на основе ссылки на текущие кадры (CPR) или на основе внутриблочного копирования (IBC).

Изобретение относится к средствам для кодирования изображений. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования.

Раскрыто устройство для обработки белья, включающее в себя подающую трубу водовыпускного устройства для подачи воды, хранящейся в водосборнике, в водовыпускное устройство, водоподающую трубу, выполненную для соединения водовыпускного устройства и водосборника друг с другом, и датчик уровня воды водосборника для измерения уровня воды внутри водосборника, и контроллер, выполненный с возможностью управления устройством для обработки белья, включающий в себя операцию измерения уровня воды, в которой датчик уровня воды водосборника измеряет уровень воды в водосборнике во время операции сушки, и операцию подачи промывной воды, в которой, когда уровень воды в водосборнике ниже заданного опорного уровня воды, связанного с очисткой, водоподающий клапан управляется для подачи воды, хранящейся в водовыпускном устройстве, в водосборник.

Изобретение относится к средствам для кодирования изображений. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования.

Изобретение относится к технологии кодирования изображений на основе преобразования системы кодирования изображений. Техническим результатом является повышение эффективности кодирования изображений.

Изобретение относится к декодированию изображений с интра-предсказанием в системе кодирования изображения. Техническим результатом является обеспечение высокоэффективного сжатия изображений для эффективной передачи и воспроизведения информации изображений высокого разрешения и качества.

Изобретение относится к области кодирования/декодирования изображений с использованием ядра преобразования. Техническим результатом является повышение эффективности кодирования.

Изобретение относится к области вычислительной техники для обработки изображений. Технический результат заключается в повышении скорости доступа к памяти и мощности обработки при обработке изображений.

Изобретение относится к способу и оборудованию кодирования/декодирования изображений. Техническим результатом является повышение эффективности кодирования/декодирования изображений.

Группа изобретений относится к пылесосам с вакуумной чисткой. Чистящий блок содержит столбчатую корпусную часть, имеющую отверстие для направления вращения, сформированное на ее внешней круговой поверхности, вал, установленный, чтобы выполнять возвратно-поступательное движение на предварительно определенное расстояние в его продольном направлении в полости, сформированной в корпусной части, приводящую часть, которая выступает из вала в его радиальном направлении, щеточную часть, которая имеет одну сторону, установленную на внешней круговой поверхности корпусной части в ее продольном направлении, и вращается на основе одной стороны в качестве оси вращения, и приводимую часть, которая протягивается от щеточной части по направлению к приводящей части, проходит через отверстие для направления вращения и вставляется в паз для направления вращения, сформированный в приводящей части.

Изобретение относится к кодированию изображений с использованием разностей векторов движения. Техническим результатом является повышение эффективности кодирования.

Изобретение относится к средствам для кодирования изображений. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования изображений.

Группа изобретений относится к кодированию видео или изображений на основе преобразования сигнала яркости с масштабированием сигнала цветности. Техническим результатом является повышение эффективности кодирования/декодирования изображений.

Группа изобретений относится к технологиям кодирования/декодирования сигнала видео. Техническим результатом является повышение эффективности кодирования/декодирования сигнала видео.
Изобретение относится к способу изготовления узла вакуумного стекла с применением обжигаемой при низкой температуре бессвинцовой фритты. Стеклянная фритта содержит следующие компонеты, мас.%: 10-20 P2O5, 50-70 V2O5, 5-20 TeO2, 1-5 CuO, 1-20 BaO и/или ZnO и 1-30 Bi2O3 и/или Ag2O.

Группа изобретений относится к подвижному роботу, в частности к подвижному роботу, способному очищать поверхность пола на основе вращения протирочной тряпки, установленной к поверхности пола при перемещении, и способу управления им.

Настоящее раскрытие относится к стиральной машине, выполненной с возможностью вращения цилиндрического барабана, образованного посредством обработки металлического листа, вокруг горизонтальной оси. Барабан включает в себя подъемный выступ, образованный посредством обработки металлического листа, соответственно расположенный во множестве точек, расположенных на расстоянии друг от друга по направлению вдоль окружности, если смотреть с передней стороны.

Изобретение относится к средствам для кодирования видео. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования видео.

Изобретение относится к средствам для кодирования изображений. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования.

Изобретение относится к средствам для кодирования видео. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования.

Изобретение относится к средствам для кодирования изображений. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования.

Изобретение относится к средствам для кодирования изображений. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования.

Изобретение относится к льдогенератору и холодильнику. Льдогенератор содержит верхний и нижний лотки, определяющие верхнюю и нижнюю камеры для льда, нижнюю опору, которая поддерживает нижний лоток, нижний нагреватель, который монтируется на нижней опоре, и блок управления, выполненный с возможностью управлять нижним нагревателем.

Группа изобретений относится к технологиям кодирования/декодирования изображений. Техническим результатом является повышение эффективности кодирования/декодирования изображений.

Изобретение относится к средствам для кодирования изображений. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования.

Настоящее изобретение относится к области беспроводной связи. Техническим результатом является повышение эффективности передачи/приема информации управления.

Изобретение относится к области беспроводной связи. Технический результат заключается в повышении эффективности компенсации на стороне приемника нелинейной работы усилителя мощности (PA) передатчика.

Изобретение относится к теплоизоляции холодильника. Вакуумное тело включает в себя первый пластинный элемент, выполненный с возможностью определять, по меньшей мере, участок стенки для первого пространства, второй пластинный элемент, выполненный с возможностью определять, по меньшей мере, участок стенки для второго пространства, имеющего температуру, отличную от температуры первого пространства, третье пространство между первым и вторым пластинными элементами, которое имеет температуру между температурой первого пространства и температурой второго пространства и является вакуумным пространством, и опору, выполненную с возможностью сохранять третье пространство.

Группа изобретений относится к технологиям кодирования/декодирования сигнала видео. Техническим результатом является повышение эффективности кодирования/декодирования сигнала видео.

Устройство для обработки белья содержит корпус с отверстием для загрузки белья, образованное в передней поверхности, пространство для приема белья в корпусе, поддерживающий узел в пространстве для приема белья для поддержки белья, и первую камеру, содержащую узел подачи осушенного и нагретого воздуха в пространство для приема белья.

Раскрыта стиральная машина, включающая в себя кожух, имеющий входное отверстие, образованное на передней поверхности кожуха, бак, расположенный в кожухе, для хранения воды для стирки и имеющий входное отверстие, образованное на передней поверхности бака, барабан, установленный с возможностью вращения в баке, прокладку, причем прокладка содержит корпус прокладки, образующий канал, соединяющий входное отверстие и входное отверстие бака, множество сопел, расположенных на внутренней периферийной поверхности корпуса прокладки, для распыления воды для стирки в барабан, и множество приемных труб отверстий, выступающих от наружной периферийной поверхности корпуса прокладки и сообщающихся с множеством сопел, соответственно множество выпускных отверстий, вставленных во множество приемных труб отверстий соответственно, и насос, выполненный с возможностью подачи воды для стирки, выпущенной из бака, во множество выпускных отверстий, причем, когда корпус прокладки двусторонне разделен на первую область и вторую область, множество приемных труб отверстий содержит первую приемную трубу отверстия и вторую приемную трубу отверстия, которые расположены в первой области в направлении сверху вниз и параллельно друг другу, и третью приемную трубу отверстия и четвертую приемную трубу отверстия, которые расположены во второй области в направлении сверху вниз и параллельно друг другу.

Настоящая группа изобретений относится к онлайновой системе и способу управления для нее, онлайновая система включает устройство для одежды, которое может определять цикл или вариант путем вычисления уровня загрязнения и замятия одежды, или интенсивно обрабатывать загрязненные или замятые части, или рекомендовать стирать в стиральной машине, когда уровень загрязнения или замятия равен или больше опорного значения, или инструктировать сервер или стиральную машину определять подходящий цикл или вариант стирки одежды.

Изобретение относится к обработке видеосигнала, в частности к технологии конфигурирования комбинации преобразований на основании по меньшей мере одного из режима предсказания, размера или формы блока. Техническим результатом изобретения является повышение эффективности и комплексности кодирования/декодирования.

Изобретение относится к холодильному оборудованию. Холодильник содержит основное тело, имеющее вакуумное адиабатическое тело, для образования первого пространства, выполненного с возможностью хранения предметов.

Настоящее изобретение относится к онлайновой системе и способу управления ею, причем онлайновая система содержит устройства для одежды, которые могут принимать физическую информацию пользователя, уведомлять об изменении физической информации, регистрировать информацию об одежде, имеющейся у пользователя, собирать расписание пользователя, погоду, предпочтения, моду в данной области, в которой находится пользователь, и информацию о продаваемой одежде и рекомендовать индивидуальную одежду пользователю.

Изобретение относится к холодильным устройствам для транспортных средств. Холодильник включает полость, по меньшей мере участок стенки которой обеспечен в виде вакуумного адиабатического корпуса, машинное отделение, расположенное сбоку и снаружи полости, компрессор, расположенный в машинном отделении для сжатия хладагента, первый теплообменный модуль, расположенный в машинном отделении для обеспечения теплообмена хладагента, второй теплообменный модуль, расположенный в полости для обеспечения теплообмена хладагента, и крышку машинного отделения, которая закрывает машинное отделение для разделения пути потока, так что внутренний поток воздуха и внешний поток воздуха имеют направления, противоположные друг другу.

Устройство для обработки белья включает в себя первое устройство для обработки, включающее в себя первую переднюю панель, расположенную на передней стороне первого устройства для обработки, множество первых боковых панелей, расположенных на обеих боковых сторонах первого устройства для обработки, и первый барабан, выполненный с возможностью размещения белья, и второе устройство для обработки, которое расположено под первым устройством для обработки для поддержания первого устройства для обработки, и которое включает в себя вторую переднюю панель, расположенную на передней стороне второго устройства для обработки, множество вторых боковых панелей, расположенных на обеих боковых сторонах второго устройства для обработки, и второй барабан, выполненный с возможностью размещения белья.

Устройство для обработки белья включает в себя первое устройство для обработки, второе устройство для обработки, которое расположено по вертикали под первым устройством для обработки и поддерживает первое устройство для обработки, и изолирующий участок, который соединяет первое устройство для обработки и второе устройство для обработки друг с другом.

Устройство для обработки одежды содержит шкаф, имеющий отверстие, дверцу, соединенную со шкафом с возможностью поворота, внутренний кожух, расположенный в шкафе и определяющий приемное пространство, подающую часть, выполненную с возможностью сообщения с внутренним кожухом для подачи воздуха и/или влаги в приемное пространство, и крепежную часть, расположенную на внутреннем кожухе и/или на дверце и выполненную с возможностью крепления одежды в приемном пространстве.
Наверх