Патенты принадлежащие РАТ Маттиас (US)

Группа изобретений относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использована для лечения раковых заболеваний. Для этого применяют синтетический олигопептид матриксной металлопротеиназы, состоящий из одной из аминокислотных последовательностей SEQ ID NO:5-21.

Изобретение относится к графическим интерфейсам. Технический результат заключается в обеспечении возможности непрерывного изменения коэффициента масштабирования с возможностью переключения между произвольными слоями масштабирования.

Группа изобретений относится к реализуемым на компьютере способу и системе для тестирования и/или тренировки функций или навыков пользователя в области визуальной, когнитивной и/или зрительной координации движений рук.

Изобретение относится к области модульного мультимедийного инструмента, который должен использоваться как единая система, и способа исследования, изучения и взаимодействия с другими пользователями в виртуальном человеческом теле.

Настоящее изобретение относится к биохимии, в частности к композиции для лечения заболевания и способам лечения заболевания, сопровождающегося повышенной экспрессией матриксной металлопротеиназы MMP-9. Для приготовления указанной композиции используют олигопептиды с SEQ ID NO:7, 11, 12, 18 или 19.

Группа изобретений относится к медицине и может быть использована для получения фармацевтической композиции для лечения раковых заболеваний. Для этого проводят идентификацию олигопептидной последовательности матриксной металлопротеиназы, экспрессирующейся при раковом заболевании, синтез олигопептидной последовательности этой металлопротеиназы и получение фармацевтической композиции, включающей терапевтически эффективное количество олигопептидной последовательности матриксной металлопротеиназы.

Изобретение относится к медицине и описывает композицию биологически активных веществ, предназначенную для применения в терапевтически эффективных количествах для понижения концентрации липопротеина в плазме крови у млекопитающих, состоящую из следующих веществ или их фармацевтически приемлемых солей: аскорбиновая кислота, аскорбилпальмитат, бета-, гамма- и дельта-токоферолы в смеси, бета-каротин, биотин, аскорбат кальция, глицинат кальция, каротиноиды в смеси ( -Каротин, лютеин, зеа-криптоксантин), холекальциферол, глицинат хрома, биофлавоноиды цитрусовых, коэнзим Q10, глицинат меди, цианокобаламин, d-альфа-токоферол, d-пантотенат кальция, дикальцийфосфат, фолиевая кислота, инозит, L-аргинин, L-карнитин, L-цистеин, L-лизин, L-пролин, L-селенометионин, аскорбат магния, глицинат магния, хелат марганца, глицинат молибдена, ниацин, ниацинамид, хелат калия, пикногенол, пиридоксин, рибофлавин, тиамин и глицинат цинка.
Наверх