Патенты принадлежащие Суворкин Константин Дмитриевич (RU)

Изобретение относится к области отопления и вентиляции помещений газовыми конвекторами. Технический результат - экономия энергии путем одновременного нагрева и вентиляции помещения без затрат дополнительной тепловой энергии.

Изобретение относится к технологическому массообменному оборудованию, в частности к промежуточным опорам для удержания слоя сыпучей нерегулярной насадки ректификационных колонн. .

Изобретение относится к технологическому ректификационному оборудованию и, в частности, к регулярным насадкам ректификационных колонн. .

Изобретение относится к технологическому массообменному оборудованию, в частности, к конденсаторам и распределителям жидкости массообменных колонн. .

Изобретение относится к технологическому оборудованию массообменных колонн и, в частности, к насадкам ректификационных колонн. .

Изобретение относится к системам воздушного отопления и вентиляции зданий. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к длинномерным строительным конструкциям из древесины, и используется в качестве элементов стеновых конструкций. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к длинномерным строительным конструкциям из древесины, и используется в качестве элементов, ограждающих и несущих стеновых и подобных конструкций.
Наверх