Патенты принадлежащие Кузнецов Николай Александрович (RU)

Изобретение относится к области радиосвязи. Станция мобильной связи для монтажа на крыше здания или сооружения включает корпус, мачту, на которую установлены антенны и по меньшей мере одна радиорелейная антенна.

Изобретение относится к области строительства. Смарт опора сотовой связи представляет собой полый ствол, соединенный с фундаментом, размещенное на нем антенное оборудование и станцию управления, и выполненный с возможностью размещения на стволе осветительного оборудования.

Изобретение относится к антенной технике и служит для стабилизации антенн, установленных на подвижных объектах. Технический результат - создание простого по конструкции и надёжного в эксплуатации устройства для компенсации отклонения опоры сотовой связи при воздействии на неё ветровых, сейсмических и иных внешних нагрузок.

Изобретение относится к конструкции силового элемента, используемого в горной промышленности для силового отделения от массива монолитных блоков пород, при проходе выработок, а также в машиностроении в качестве силового привода.

Изобретение относится к способу сборки и монтажу блоков высокочастотного оборудования информационной связи на опорах, вышках. Технический результат - создание способа монтажа оборудования информационной связи, обеспечивающего высокий КПД сигнала при минимальной парусности конструкции и дополнительную защиту оборудования и кабелей от воздействия природных и техногенных осадков.

Изобретение относится к области сотовой и информационной связи, в частности к конструкциям оборудования и его размещению, и может быть использовано для организации сотовой и информационной связи в населенных пунктах.

Использование: изобретение относится к области технологии связи. Сущность: антенный блок выполнен в виде вертикальной стойки с центральным каналом, на торцах которой закреплены фланцы.

Изобретение относится к способам оповещения водителей о наличии пешеходов на пешеходном переходе и может быть использовано для снижения вероятности наезда автомобилей на человека в зоне пешеходного перехода.

Изобретение относится к области светотехники, в частности к светодиодным уличным светильникам. Техническим результатом является повышение эффективности теплоотвода.

Изобретение относится к устройствам для отвода тепла от электронных компонентов. .

Изобретение относится к области радиотехники и может применяться при проектировании устройств передачи данных по информационным сетям. .
Наверх