Патенты принадлежащие Виноградов Валентин Георгиевич (RU)

Изобретение относится к медицине. Стягивающий стержень для фиксации задних структур тазового кольца содержит на передней части трехгранную заточку, далее переходную часть с переходом в резьбовую часть, которая представлена упорной правосторонней резьбой, дистальнее расположена безрезьбовая часть стержня длиной 30 мм и диаметром 6 мм, которая переходит в утолщение цилиндрической формы длиной 20 мм и диаметром 10 мм.
Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии, ортопедии, и предназначено для лечения асептического некроза головки и шейки бедренной кости. .

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к травматологи и ортопедии, и предназначено для лечения нестабильных оскольчатых внесуставных переломов проксимального отдела бедренной кости. .

Изобретение относится к травматологии и ортопедии и может быть применимо для артродеза голеностопного сустава. .

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии, и предназначено для лечения ложного сустава шейки и остеонекроза головки бедренной кости. .

Изобретение относится к травматологии и ортопедии и может быть применимо для лечения диафизарных переломов и ложных суставов ключицы. .

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии, и предназначено для лечения переломов длинных трубчатых костей аппаратом внешней фиксации. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к травматологии, и касается способов лечения переломов длинных трубчатых костей. .
Наверх