Патенты принадлежащие БИГ ДАЧМАН ИНТЕРНЭШНЛ ГМБХ (DE)

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству, в частности к устройству содержания домашней птицы. Устройство включает в себя область пребывания для домашней птицы, расположенное ниже области пребывания улавливающее устройство с улавливающей поверхностью для птичьего помета, сушильное устройство.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству, в частности к птицеводству. Взвешивающий модуль для гнезда включает в себя дно для приема особей домашней птицы и/или основания гнезда и крепежное устройство.

Способ включает подключение бассейна для вылова рыбы к отверстию, расположенному в отсеке нахождения рыбы бассейна для рыбы, отведение воды и находящейся в ней рыбы в бассейн для улова, возврат отведенной воды в отсек нахождения рыбы.

Изобретение относится к химической промышленности и может быть использовано для получения горючего газа из твердого вещества. Устройство включает зону (50) газификации, в которую загружают твердое вещество, зону (60) окисления полученного газа.

Изобретение относится к шторным воздушным клапанам для вентиляции закрытых помещений. .

Изобретение относится к установленному внутри помещения бассейну для рыбы, включающему стенки и дно, определяющие ванну бассейна, в котором образован отсек нахождения рыбы, отсек отложений, который через, по меньшей мере, одно отверстие таким образом соединен с отсеком нахождения рыбы, что вода, в частности вода из придонной области, может поступать из отсека нахождения рыбы в отсек отложений, и образован отсек биореактора, который через, по меньшей мере, одно отверстие таким образом соединен с отсеком нахождения рыбы, что вода, в частности вода из приповерхностной области из отсека биореактора, может поступать в отсек нахождения рыбы.

Изобретение относится к приточной трубе для вентиляции животноводческих помещений для сельскохозяйственных животных, содержащей: отверстие впуска наружного воздуха, вытяжное отверстие, воздушный канал, продолжающийся вдоль продольной оси приточной трубы и соединяющий отверстие впуска наружного воздуха с вытяжным отверстием; с первым участком воздушного канала, продолжающимся в направлении потока наружного воздуха от отверстия впуска наружного воздуха к отверстию впуска воздуха животноводческого помещения и вторым участком воздушного канала, продолжающимся в направлении потока от отверстия впуска воздуха животноводческого помещения к вытяжному отверстию; устройство подачи воздуха, расположенное внутри второго участка воздушного канала и выполненное для подачи воздуха из отверстия впуска воздуха животноводческого помещения и первого участка воздушного канала к вытяжному отверстию.

Изобретение относится к транспортной системе для чувствительных к ударам продуктов, в частности для яиц, включающей: транспортное устройство для доставки продуктов, область промежуточного накопления, которая образована, чтобы принимать продукты, которые на основе дискретной доставки или отправки промежуточным образом могут быть накоплены на время, устройство управления для увеличения отправки и/или уменьшения доставки продуктов в область промежуточного накопления транспортного устройства, когда превышается заданное критическое количество продукта в области промежуточного накопления.
Наверх