Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Пигмент" (ОАО "Пигмент") (RU)

Изобретение относится к строительным материалам, а именно к добавкам полифункционального действия для цементных бетонов. .

Изобретение относится к животноводству, в частности к средствам для консервирования и обогащения кормов, а именно для силосования зеленых растений. .

Изобретение относится к сушильной технике, а именно к способу сушки пастообразных материалов, и может быть использовано в химической и смежных отраслях промышленности. .
Изобретение относится к улучшенному способу получения анилина каталитическим гидрированием нитробензола, путем подачи капельно-газовой смеси реагентов на слой катализатора для создания тонкой пленки и при температуре в слое катализатора 170-230°С поддерживаемой частично за счет испарения образующихся анилина, воды и нитробензола.

Изобретение относится к получению 1,3-фениленбисмалеимида, который применяется как химический модификатор для резиновых смесей, а также в производстве термоустойчивых полимеров. .

Изобретение относится к получению N,N-бис-ацетоацетилариламидов, которые применяются в качестве азосоставляющих в производстве высокопрочных азопигментов. .
Наверх