Патенты принадлежащие Белоцерковский Константин Евсеевич (RU)

Изобретение относится к конусным дробилкам и может быть использовано в строительной и горно-обогатительной отраслях промышленности. Дробилка содержит опертый на фундамент через систему амортизации корпус 1, наружный конус 2 и размещенный внутри него на сферической опоре внутренний дробящий конус 3, образующие между собой камеру дробления, приводную трансмиссию, двигатель.

Изобретение относится к тяжелому машиностроению и может быть использовано в технологических процессах строительной и горно-обогатительной отраслях промышленности. Устройство содержит опертый на фундамент через эластичные амортизаторы корпус, наружный конус и размещенный внутри него на сферической опоре внутренний дробящий конус, образующие между собой камеру дробления.

Изобретение относится к устройствам для дробления и измельчения различных материалов и может быть использовано в конусных дробилках, в частности в системах уплотнения конусных дробилок. Конусная дробилка содержит корпус с наружным конусом и размещенным внутри него внутренним дробящим конусом, систему уплотнения, состоящую из уплотняющей эластичной манжеты и системы ее крепления к внутреннему конусу и к опоре внутреннего конуса.

Изобретение предназначено для технологических процессов строительной и горно-обогатительной отраслей промышленности. Конусная дробилка с усовершенствованным креплением дробящей брони содержит корпус (1), наружную дробящую броню (2) и внутренний дробящий конус (3) с камерой дробления между ними.

Изобретение предназначено для технологических процессов строительной и горно-обогатительной отраслей промышленности. Конусная дробилка с усовершенствованной фиксацией наружной дробящей брони (2) содержит корпус (1), наружную дробящую броню (2) и внутренний дробящий конус (3) с камерой дробления между ними.

Изобретение относится к дробильному измельчительному оборудованию, в частности к конусным дробилкам, и может быть использовано в строительной и горно-обогатительной отраслях промышленности. Конусная инерционная дробилка содержит опертый на фундамент 9 корпус 1, наружный конус 2 и внутренний конус 3, размещенный внутри корпуса 1 на сферической опоре 4.

Изобретение относится к конусным дробилкам и может быть использовано в строительной и горно-обогатительной отраслях промышленности. Конусная инерционная дробилка содержит корпус 1, наружный конус 2 и размещенный внутри него на сферической опоре 4 внутренний конус 3.

Изобретение относится к области тяжелого машиностроения, к дробильному измельчительному оборудованию, в частности к конусным дробилкам, и может быть использовано в технологических процессах строительной и горно-обогатительной отраслях промышленности.

Изобретение относится к области машиностроения, а более конкретно к дисковым муфтам. Дисковая муфта относится к компенсирующим муфтам и предназначена для соединения двух вращающихся валов с возможностью компенсации их углового расхождения.

Дробилка относится к средствам для измельчения различных материалов и может быть использована в строительной и горно-обогатительной отраслях промышленности. Дробилка содержит опертый на фундамент 9 через эластичные амортизаторы корпус 1 с наружным конусом 2 и размещенный внутри него на сферической опоре 4 внутренний конус 3.

Изобретение относится к конусным дробилкам и может быть использовано в строительной и горно-обогатительной отраслях промышленности. .

Изобретение относится к конусным эксцентриковым дробилкам мелкого дробления и может быть использовано в строительной и горнорудной промышленностях. .

Изобретение относится к способам среднего и мелкого дробления в конусных эксцентриковых дробилках и может быть наиболее широко использовано в строительной и горно-металлургической отраслях промышленности.
Наверх