Патенты принадлежащие Самсунг Гуангджу Электроникс Ко., Лтд. (KR)

Изобретение относится к пылесосу, имеющему узел рукоятки, выполненный с возможностью поворота во всех направлениях, при этом узел рукоятки содержит кожух, рукоятку, за которую может держаться пользователь, соединительный узел, который соединяет рукоятку с кожухом с обеспечением ее поворота во всех направлениях, и упругий узел, который упруго поджимает рукоятку в нейтральное положение.

Изобретение относится к пылесосам вертикального типа. .

Изобретение относится к насадке для пылесоса. .

Изобретение относится к гибким шлангам для пылесосов. .

Изобретение относится к пылеотделяющему устройству, расположенному в соответствующем приемном пространстве, ограниченном основным корпусом пылесоса, предназначенное для отделения частиц пыли от воздушного потока и содержащее: циклонный отделитель, резервуар для пыли, расположенный под циклонным отделителем, образующий пространство для сбора пыли и предназначенный для размещения частиц пыли, отделенных в циклонном отделителе, приводное устройство, выполненное в основном корпусе пылесоса, и устройство передачи приводной силы приводного устройства к резервуару для пыли, причем резервуар для пыли содержит, по меньшей мере, два резервуара, а приводное устройство выполнено с возможностью увеличения или уменьшения пространства для сбора пыли путем перемещения указанных, по меньшей мере, двух резервуаров относительно друг друга.

Изобретение относится к уплотнительному элементу для корпуса вентиляторного двигателя, а также к корпусу вентиляторного двигателя, которые обладают повышенной надежностью уплотнения, собираемостью и пониженным уровнем шума.

ПЫЛЕСОС // 2367331
Изобретение относится к пылесосу с низким уровнем создаваемого им шума. .

ПЫЛЕСОС // 2358636
Изобретение относится к пылесосу, в котором пылесборник может быть отделен от основного корпуса. .

Изобретение относится к пылесосу и подвижной пластине, которая прикреплена к нижней части пылесоса. .

ПЫЛЕСОС // 2352241
Изобретение относится к пылесосу для очистки поверхностей. .

Изобретение относится к системе дистанционного управления. .

ПЫЛЕСОС // 2345697

Изобретение относится к двигателю пылесоса, к устройству, поглощающему шум, создаваемый двигателем пылесоса. .

Изобретение относится к корпусу вентиляторного двигателя, способному подавлять вибрацию и шум, создаваемые вентиляторным двигателем. .

Изобретение относится к корпусу вентиляторного двигателя, способному подавлять вибрацию и шум, создаваемые вентиляторным двигателем. .

Изобретение относится к роботу-пылесосу и системе для его возвращения к зарядному устройству. .

ПЫЛЕСОС // 2338452
Изобретение относится к пылесосу, в частности к пылесосу, который отделяет воду, грязь и пыль. .

Изобретение относится к пылесосу, в частности к роботу-пылесосу. .
Наверх