Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "РЭЛТЕК" (RU)

Изобретение относится к преобразовательной технике и может быть использовано в установках для индукционного нагрева и плавки металла. .

Изобретение относится к области металлургии, а именно к комплексному оборудованию для плавки шихты, содержащей как черные, так и цветные металлы. .

Изобретение относится к чистке жидкостью с использованием ультразвуковых колебаний и может быть использовано, в частности, в качестве одного из этапов непрерывного технологического процесса для очистки поверхностей гибких длинномерных изделий, например движущейся проволоки различного профиля, а также движущейся ленты.

Изобретение относится к индукционной нагревательной технике и может быть использовано для плавки металлов и сплавов. .

Изобретение относится к устройствам для ультразвуковой очистки и обработки суспензий в мощных акустических полях, в частности для растворения, эмульгирования, диспергирования, а также к устройствам для получения и передачи механических колебаний с использованием эффекта магнитострикции.

Изобретение относится к устройствам для обработки суспензий в мощных акустических полях, в частности для растворения, эмульгирования, диспергирования, а также к устройствам для получения и передачи механических колебаний с использованием эффекта магнитострикции.
Наверх