Патенты принадлежащие ГОУ ВПО Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (RU)

Изобретение относится к пищевой промышленности. .
Изобретение относится к молочной и пищевой промышленности. .
Изобретение относится к пищевой промышленности. .
Изобретение относится к молочной промышленности. .

Изобретение относится к пищевой промышленности. .

Изобретение относится к неподвижным жидким фазам, которые используются для хроматографического разделения смесей органических веществ. .

Изобретение относится к установкам для вяления рыбы. .

Изобретение относится к устройствам для непрерывного контроля процесса образования молочно-белкового сгустка при производстве кисло-молочных продуктов, сыров. .
Изобретение относится к получению активированных углей. .
Изобретение относится к молочной промышленности, а именно к производству сухих мягких сыров. .

Изобретение относится к устройствам для непрерывного контроля процесса образования молочно-белкового сгустка при производстве сыров и кисломолочных продуктов в молочной промышленности, а также для непрерывного контроля процессов структурообразования в других отраслях промышленности.
Изобретение относится к кондитерской промышленности. .

Изобретение относится к термостатирующим устройствам и предназначено для поддержания необходимой температуры нагревателя, может быть использовано в пищевой, химической и других отраслях промышленности. .
Изобретение относится к молочной промышленности. .
Изобретение относится к технологии переработки плодово-ягодного сырья и может быть использовано в пищевой, химико-фармацевтической и других отраслях промышленности. .

Изобретение относится к оборудованию для диспергирования и экстрагирования в системе твердое тело - жидкость и может быть использовано в пищевой, фармацевтической и смежных отраслях промышленности для извлечения биологически активных веществ из плодово-ягодного и растительного сырья.
Изобретение относится к сельскому хозяйству. .

Изобретение относится к измерительной технике и предназначено для многоканального измерения температуры, может быть использовано в пищевой, химической и других отраслях промышленности. .
Изобретение относится к хлебопекарной промышленности, в частности к производству пшеничного хлеба. .
Изобретение относится к молочной промышленности и может быть использовано при производстве мягкого кислотно-сычужного сыра. .

Изобретение относится к холодильной технике, а именно к устройствам для получения искусственного снега, и предназначено преимущественно для получения снегообразного диоксида углерода и подачи его во внутреннюю полость тушек птицы.

Изобретение относится к оборудованию для концентрирования растворов методом ультрафильтрации, обратного осмоса и может быть использовано в пищевой, химической, фармацевтической и других отраслях промышленности.
Изобретение относится к молочной промышленности и может быть использовано при производстве молочно-белкового продукта. .

Изобретение относится к устройствам для периодического приготовления смесей сыпучих материалов и одновременного измельчения компонентов смеси, может быть использовано в пищевой, химической и других отраслях промышленности.

Изобретение относится к устройствам для непрерывного контроля процесса образования кислотно-сычужного сгустка при производстве сыров. .

Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к области производства пива с использованием антиоксидантов. .
Изобретение относится к кондитерской промышленности, в частности к производству мучных кондитерских изделий. .

Изобретение относится к области концентрирования растворов методом ультрафильтрации, обратного осмоса и может быть использовано в пищевой, химической, фармацевтической и других отраслях промышленности. .

Изобретение относится к устройствам непрерывного действия для приготовления композиций на основе сыпучих материалов и может найти применение в пищевой, химической, строительной и некоторых других отраслях промышленности.

Изобретение относится к области концентрирования растворов методом ультрафильтрации, обратного осмоса и может быть использовано в пищевой, химической, фармацевтической и других отраслях промышленности. .
Наверх