Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Калужский завод автомобильного электрооборудования" (ОАО "КЗАЭ") (RU)

Изобретение относится к области измерительной техники и может быть использовано, например, в устройствах для измерения углового и линейного положения ферромагнитного объекта, в частности, в системах электронного управления двигателем внутреннего сгорания.

Изобретение относится к области электротехники, а именно к электрическим устройствам, служащим для защиты электрических цепей от перегрузок, в частности кнопочным термобиметаллическим предохранителям. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением и может быть использовано для изготовления шарового пальца из металлической полосы объемной холодной штамповкой. .

Изобретение относится к автомобильной промышленности и может быть использовано для изготовления тяг стеклоочистителей штамповкой. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением и может быть использовано при изготовлении глубоких цилиндрических изделий из квадратных заготовок. .

Изобретение относится к технологии изготовления направляющей стеклоподъемника гибкой в автомобильной промышленности. .
Наверх