Патенты принадлежащие БОЛЛ ПЭКЭДЖИНГ ЮРОП ГМБХ (DE)

Способ относится к наполнению банок для напитков, которые впоследствии газонепроницаемо закупоривают и для стабилизации банки имеют внутреннее давление, превышающее давление окружающей среды. Способ содержит подачу банки с открытым отверстием для наполнения на разливочный участок, наполнение банки на разливочном участке, закрытие отверстия для наполнения банки крышкой непосредственно после наполнения, фиксацию крышки на банке без газонепроницаемой ее закупорки и транспортировку банки с закрытым отверстием.

Изобретение касается устройства для обработки наружной поверхности изделий с круглым поперечным сечением и по меньшей мере частично электропроводящей наружной стенкой, содержащего множество обрабатывающих рабочих мест и транспортирующее устройство с удерживающими приспособлениями для захвата обрабатываемых изделий, при этом транспортирующее устройство выполнено с возможностью тактового перемещения захваченных соответствующим удерживающим приспособлением изделий от одного обрабатывающего рабочего места к следующему.

Изобретение относится к способу и устройству декорирования неровной поверхности предмета стабильной формы. .

Изобретение относится к емкости с корпусом, имеющим первичное отверстие, закрытое действующим в качестве первого элемента крышки металлическим зеркалом. .

Изобретение относится к емкостям для продуктов питания или напитков. .

Изобретение относится к многокамерному контейнеру, который пригоден в качестве вставки для нагруженной давлением емкости для жидкости, обеспечивая при вскрытии емкости с напитком с высокой надежностью полностью отделяться крышке от стенки продуктовой камеры для попадания наибольшего количества дополнительного вещества в жидкость.

Изобретение относится к конструктивному выполнению банок для напитков. .

Изобретение относится к устройствам для хранения и упаковки напитков. .

Изобретение относится к пищевой промышленности и предназначено для закрывания корпуса банки для напитков. .
Наверх