Патенты принадлежащие Гутенев Владимир Владимирович (RU)

Изобретение относится к многостадийным методам обработки воды с применением ультрафиолетового (УФ) облучения и реагентов и может быть использовано для очистки и обеззараживания питьевой воды в системах водоснабжения населенных пунктов.
Изобретение относится к комбинированным методам получения питьевой воды в системах водоснабжения населенных пунктов при помощи пероксида водорода, УФ-облучения и ионов тяжелых металлов. .
Изобретение относится к технике комплексной обработки воды окислением с помощью озонирования и ионами меди и цинка. .
Изобретение относится к способам комплексной обработки воды окислением с помощью озонирования и ионов меди. .
Изобретение относится к методам обработки воды и может быть использовано для обеззараживания питьевой воды в системах водоснабжения. .
Изобретение относится к методам обеззараживания воды пероксидом водорода в присутствии гетерогенного катализатора и может быть использовано для уничтожения микроорганизмов в системах питьевого и оборотного водоснабжения, при подготовке воды в технологиях приготовления напитков и продуктов питания, а также для поддержания чистоты водоемов рыбохозяйственного назначения.
Изобретение относится к обработке воды пероксидом водорода в присутствии гетерогенного катализатора и может быть использовано для обеззараживания в системах питьевого и оборотного водоснабжения, а также для подготовки воды в производствах пищевой индустрии.
Изобретение относится к методам обработки воды пероксидом водорода и гетерогенным катализатором и может быть использовано для обеззараживания питьевой воды в системах водоснабжения отдельных построек, городов и других населенных пунктов.
Изобретение относится к методам обеззараживания воды и может быть использовано для обеззараживания воды в системах питьевого и оборотного водоснабжения, а также подготовки воды для приготовления различных напитков.
Изобретение относится к методам обработки воды, содержащей пероксид водорода, и может быть использовано для разложения пероксида водорода пред отведением сточных вод или технологических вод в канализацию или в природные водоемы.
Изобретение относится к молочной промышленности и может найти свое применение для консервирования молока. .
Изобретение относится к молочной промышленности и может найти свое применение для консервирования молока. .
Наверх