Патенты принадлежащие ХАТЧТЕК ГРУП Б.В. (NL)

Группа изобретений относится к способу кормления вылупившихся цыплят в климатической камере во время первого этапа жизни после вылупления и к климатической камере для выращивания недавно вылупившихся цыплят, используемой в указанном способе.

Группа изобретений относится к инкубированию яиц. Лоток содержит множество пространств для размещения яиц.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к производству цыплят на инкубаторной станции. Выполняют инкубацию партии яиц в инкубационном устройстве в течение инкубационного периода, составляющего от 7 до 20 суток.

Группа изобретений относится к поддону для содержания множества яиц в инкубационной камере, узлу ящика, образующему совместно с поддоном штабель, и способу инкубирования яиц. Поддон содержит несколько промежутков для размещения яиц, причем в промежутке имеется возможность инкубирования яйц.

Изобретение относится к способу выведения потомства домашней птицы. Собирают яйца первых 3-5 кладок молодых куриц моложе 28 недель, содержат собранные яйца в инкубаторе с одновременным появлением из них вылупившихся цыплят, размещают вылупившихся цыплят в клетки по 10-500 цыплят непосредственно после их вылупления из яиц.

Изобретение относится к области сельского хозяйства, а именно к климатическим камерам для домашней птицы. Климатическая камера содержит по меньшей мере один теплообменник для нагревания или охлаждения климатической камеры до температуры, оптимальной для выращивания молодых цыплят.

Данное изобретение относится к способу стимуляции роста молодых цыплят. Способ включает стадию предложения корма в слоеном виде с последовательным упорядочиванием размера пеллет с целью подгонки размера пеллет к размеру молодых цыплят в течение всего цикла выведения потомства для того, чтобы корм был привлекательным для восприятия молодыми цыплятами в течение всего цикла выведения потомства.

Изобретение относится к способу регулирования температуры климатической камеры и к климатической камере. Климатическая камера содержит камеру с регулируемой температурой, в которой содержится предмет производства, такой как инкубационные яйца или цыплята, в особенности цыплята-птенцы.

Изобретение относится к области птицеводства и может применяться при выращивании молодняка птиц, в частности цыплят. .
Наверх